Пустой треп украинского руководства

Татары хотят Херсон | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

«Российские власти в Крыму усиливают преследования крымских татар под теми или иными предлогами», -такие заявления часто можно встретить на просторах украинского интернета. Недавно миссия ОБСЕ в очередной раз заявила о фактах притеснения крымских татар на полуострове.

С момента, когда Крым в результате референдума стал частью РФ руководство Украины, а также и подоспевшее к ним мировое сообщество считает своим долгом трепать на право и налево о притеснениях коренного населения. Такая тактика помогает руководству Украины «качать» как из скважины деньги американских налогоплательщиков, набивая свои карманы.

Недавно проведенный саммит по Крыму продемонстрировал не любовь к крымским татарам, проживающим на полуострове, а всего лишь очередную демонстрацию заботы руководства о гражданах. Немыслимые финансовые вливания, которые тратили на сувенирную продукцию саммита, проживание и питание иностранных гостей могли бы спокойно потратить на инфраструктурные проекты, транспортные развязки для жителей полуострова, когда он еще был в составе Украины. Однако этого никто не делал, никому это было ненужно. Так зачем же тогда сейчас бежать за ушедшим поездом? Руководству незалежной надо было думать раньше. А все эти глупые провокационные заявления нужны лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание и инвестиции из вне. Проще говоря продать себя подороже. Это все, чем занималась украинская власть на протяжении всего времени. И в то время пока «собаки лают», караван под названием «Крым» идет себе медленно, но верно в нормальное будущее. Где о жителях заботятся, налаживают разрушенные дороги, оставленные в наследство от Украины, строят мечети для татар и спокойно относятся к их вероисповеданию и религиозным праздникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.