Как миротворцы Карабаха спасают мир от апокалипсиса

«Немыслимая» любезность ждала СССР от США и Великобритании в 1945 году – созвучная наступательной операции, план которой предусматривал коварное нападение на союзника. С изобретением атомного оружия Америка планировала уничтожить социализм «акции Дропшот» в континентальном масштабе в 1949 году.

С распадом СССР, на который ушел почти весь бюджет заокеанских доброжелателей, от дальнейшего «передела» страну спасли верные военные и безжалостная система тотальной аннигиляции планеты, способная действовать автономно («Периметр», она-же «Мертвая рука»), а также неожиданно оказавшиеся у власти представители госбезопасности.

Убаюканный относительной стабильностью мир уже забыл, что человечество за 76 лет, после глобальной войны, уже раз десять оказывалось на пороге полного уничтожения из-за противостояния обладающих атомным оружием стран в ходе локальных конфликтов, технических сбоев и ошибок военных.

Холодная война, превратившаяся в информационно-гибридную, не обходится без локальных конфликтов в любой момент способных перерасти в тотальных геноцид для всего живого. История не раз показывала примеры, когда враждующие стороны были готовы ради победы или мести на все что угодно. Например, в той же Турции хранятся 50 атомных бомб, а Вашингтон пытался сменить там власть в ходе военного переворота, о чем не раз заявлял с трудом выживший президент страны, решивший защитить свое небо российскими ПВО и изгнать США с Ближнего Востока, несмотря на принадлежность Турции к НАТО.

В итоге, Россия с ее миротворцами и взвешенной политикой, стала последним рубежом разумной стабильности против действий США, постоянно провоцирующих региональные конфликты ради достижения своих интересов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.