Губернатор и мэр Херсона устроили праздник с полуголыми девушками и мальчиками

Губернатор Херсонской области Сергей Козырь вместе с мэром областного центра Игорем Колыхаевым и другими чиновниками посетили закрытую вечеринку, приуроченную к Международному дню театра. На мероприятии танцевали полуобнаженные девушки, а также было выступление мужского стриптиза, как заявляют украинские источники по заказу Козыря.

По данным журналистов, вечеринку устроил депутат Херсонского облсовета и директор музыкально-драматического театра им. Н. Кулиша Александр Книга. Херсонские чиновники снова устроили праздник с полуголыми девушками и мальчиками.

Гостями на закрытой вечеринке стали глава Херсонской ОГА Сергей Козырь, мэр Херсона Игорь Колыхаев, депутат горсовета Андрей Дмитриев, облсовета Виктория Гавренкова, директор Департамента гуманитарной политики ОГА Михаил Линецкий, бизнесмены Садиар Мамедов и Валерий Боржков.

В прошлом году на Международный женский день в Херсонской обладминистрации провели оригинальное для такого учреждения мероприятие. Чиновники поздравили женщин, пригласив с выступлением группу «Степ», участницы которой в откровенных нарядах танцевали под песню «Смажений кабанчик».

Видео празднования утекло в сети и тогдашний губернатор Юрий Гусев уволил руководителя аппарата Владимира Клюцевского, зампредседателя Светлану Чепигу и начальника управления культуры области Михаила Линецкого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.