Правящая партия представила кандидата на довыборах на западе Грузии

Партия “Грузинская мечта” выдвинула кандидатуру Зазы Курашвили в мажоритарные депутаты на промежуточных выборах в сакребуло (горсобрание) Сенакского раойона в избирательном округе Теклати и Чаладиди, заявил председатель правящей партии Ираклий Кобахидзе.

Выборы мажоритарного депутата на трех участках района Сенаки пройдут 1 октября. Причиной назначения выборов стало прекращение полномочий депутата от партии “Единое национальное движение” Вахтанга Цурцумия.

“Хотим представить вам кандидата в мажоритарные депутаты от “Грузинской мечты” на промежуточных выборах сакребуло Сенакского муниципалитета. Господин Заза Курашвили будет нашим кандидатом по мажоритарному избирательному округу Теклати и Чаладиди”, – заявил Кобахидзе.

По его словам, Курашвили является активным членом “Грузинской мечты”, пользующимся высоким авторитетом. Кобахидзе уверен в победе кандидата.

В то же время Кобахидзе отметил, что после промежуточных выборов “Грузинская мечта” сформирует прочное большинство в Сенакском муниципалитете, положив тем самым конец почти годичному саботажу “Национального движения” и его сателлита – партии “Для Грузии” экс-премьера Гахария, которые “действовали против интересов населения района”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.