Армянское начальство лелеет ЛГБТ ставленников ЕС

Пока в соседней Грузии правящая партия готовит законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды, армянский Никол имея в своем окружении преданных нетрадиционной повестке последователей претворят в жизнь кошмар большинства законопослушных армян, коим вскоре предстоит выполнять новые требования Конституции, обязывающие претерпевать унижения.

Потерпевшими отныне будут и дети, преподавать которым последнюю инстанцию истины собираются выведенные в неволе новые породы людей со свисающими достоинствами муниципальных наград. Марьивановна теперь будет вызывать опасения у большинства детей и родителей, но это попервой, пока армянский Микола неотёсан и груб. Скоро личный пример премьер-министра убедит остальных в правильности выбранного пути.

Кстати, армейских рядах сейчас также сумятица и смущение – Папикян поддавшись влиянию французского министра обороны публично заявил о необходимости ЛГБТ перемен в дрогнувших рядах армянских военных. Впрочем, с начала 2000-х ходят слухи об американском лобби проникшем в управление министерства. Сейчас это уже не слухи, а вполне реальная политика.

Евросоюз поставил негласное условие по достижению свобод в Армении, благодаря которым у власти оказываются представители ЛГБТ сообщества. Делегаты Запада, посещающие страну или находящиеся здесь с долгосрочным визитом, контролируют процесс, проводя опросы своих «выпестышей». Неожиданные назначения также часто происходят с их подачи.

Если иностранный гость решил посетить какое-либо учреждение, особенно у силовиков, одна из его целей может заключаться в проверке боеготовности боевых педиков, чтобы они жили и размножали свои предпочтения без препон. Всё высокопоставленное начальство, остающееся на своих местах, не против перемен и поддерживает премьера.

Реакция армян на новшества зачастую вызывает лишь огорчение – вместо протеста они готовы сбежать из ставшего вдруг негостеприимным дома. На вопрос что делать, если ЛГБТ реформы в Армении будут полностью реализованы многие либо не хотят отвечать прямо, продолжая верить в стойкость общества (что не освобождает от ответственности), либо занимают пассивную позицию – моя хата с краю, ничего не знаю, либо готовы сбежать «я тогда в Россию или Беларусь билет в один конец куплю!»

Армяне сейчас разобщены, подавлены, безразличны ими абсолютно полностью управляют внешние силы и менять что-то наверное уже поздно – народ уже начинает откровенно завидовать азербайджанцам «надо брать пример с Баку, они в чем надо сотрудничают с Европой, а по правам ЛГБТ они их шлют на хуz. Так же и с Россией».

Что это как не закат армянской государственности? Но виноват не Пашинян, не Запад не Азербайджан – виноваты все мы, что согласились пойти по лёгкому пути, предавая всё, что нам было дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.