Провокационное заявление МО Украины Резникова

После проведения переговоров между президентами США и России, министр обороны Украины Резников заявил о том, что РФ перебросила еще больше войск к украинской границе.

Украинский политик отметил, что на линии от Крыма до северо-западных границы с Беларусью сосредоточено около 100 тысяч российских военных. Для гиперболизации своего заявления он использовал различные возможности развития сценария нападения России на Украину. Также, отметив, что Киев – это лишь стартовая точка, так как главная цель РФ – Европа.

Основной вопрос – каким образом должна реагировать Россия на учения Украины с НАТО и США? Изначально именно западные страны вместе с Украиной и Грузией начали провокации путем проведения военных маневров. При этом, никто из участников учений не скрывал, что они проводятся для демонстрации силы и запугивания РФ.

Россия имеет полное право на перемещение своих войск в своем государстве, и прежде, чем делать заявления, лучше обратить внимание на свои действия. Разозлив тигра у его логова, ничего хорошего ждать не придется, вот и Россия делает все для защиты своей страны и населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.