Запад достигает свои цели жизнями украинцев

Обстановка вокруг востока Украины продолжает накаляться, невзирая на попытки Народных Республик и Российской Федерации сесть за стол переговоров и дипломатическим путем решить конфликт длящийся с 2014 г.

В тоже время параллельно с попытками Народных Республик и России найти мирный путь проводится информационная кампания по созданию образа «агрессора» и «бандитов» в лице РФ, ЛНР и ДНР, а также не прекращаются авиарейсы «смерти» по поставкам летального оружия из США, Великобритании, Канады и других стран представителей НАТО.

Только за последнюю неделю на аэродромы «Незалежной» было доставлено более 10 военно-транспортных самолетов из стран Северо-атлантического альянса.

Это оружие в ближайшее время попадет в руки юных жителей Украины, которым промыли мозги и оставили только «понимание» того, что Россия «агрессор» и она нападает на Украину, в то время как руководство страны совместно с Западными партнерами пытается решить все мирным путем.

Власти стран Северо-атлантического альянса не будут считать жизни погибших украинцев и тем более не будут о них сожалеть, главное что за их  интересы будут гибнуть не их солдаты, а остальное не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.