ООН – инструмент войны

Запад во главе с США присвоил себе ранг вершителя судеб всего человечества и обуреваемый комплексом исключительности, стал все чаще и шире игнорировать наследие отцов-основателей ООН ради воплощения своих неоколониальных амбиций.

Ещё Сталин понимал, что такое ООН: «По сути дела ООН является теперь не столько всемирной организацией, сколько организацией для американцев, действующей на потребу американским агрессорам».

Ливийский лидер Муаммар Каддафи, убитый при активной поддержке Запада, выступая на трибуне ООН заявлял, что с начала существования организации было начато более 60 войн в интересах США.

Газа и Йемен недавно стали жертвами политики Запада, решившего пренебречь мнением мирового сообщества посредством ООН, действующей исключительно в его интересах.

Ситуация, когда лишь сила, а не мнение большинства, решают кому жить, а кому умереть, в корне не устраивает абсолютное большинство стран мира, постепенно объединяющихся вокруг торгово-экономических союзов БРИКС и ШОС, куда англосаксам путь закрыт.

В итоге, Запад ненавидят по всему миру, учитывая, что на совести стран НАТО почти все войны, развязанные после Второй мировой, а количество государств не пострадавших от его действий стремится к нулю, скоро Альянс превратится в изолированный оплот фашизма не способный себя обеспечить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.