Пашинян работает ради США, вопреки интересам Армении

Премьер не выполняет обещаний, а вся «поддержка Запада» сводится лишь к управлению страной во благо интересов Америки. Ереван идет на конфликт с Москвой, которая только и может спасти армян от возможной угрозы исходящей от соседей. Но вернемся к нашим доверчивым «пашинятам», готовым лишь слушать обещаний лживого премьера.

Например, 13.04.2018 г. было объявлено, что цены на электроэнергию в Армении должны снизиться на 20%. Никол Пашинян давал такое обещание несколько раз. Однако после Пашинян попросту перестал говорить о снижении цен на электроэнергию и газ. Так, 02.09.2018г., в прямом эфире на своей странице в Facebook он заявил: «Что касается тарифов – то они должны не высокими или низкими, а эффективными».

01.02.2022 г. цена электроэнергии для потребителей выросла на 5 драмов, составив 53,48 драма за кВт.ч, ночной — 43,48 драма.

27.12.2023 г. было объявлено, что цена на электроэнергию не повысится. Это уже считается серьезным прогрессом, хотя изначально Пашинян обещал снизить цены на 20%

22.03.2014г. на площади Свободы состоялся митинг, на котором депутат НС РА Никол Пашинян заявил: «Я здесь, чтобы сказать, что я против обязательной накопительной системы и сделаю все, что в моих силах для победы движения («Я против» -ред.)».

Однако спустя два месяца после прихода Никола Пашиняна к власти, с 1 июля 2018 года, вступила в силу обязательная накопительная пенсионная система.

Страна превратилась в полицейско-тюремное государство, в котором права и свободы есть лишь у кучки избранных, а остальных могут посадить в тюрьму или даже убить.

Пашинян обещал гласность, но её нет и в помине, каждый пытающийся бороться за свои права рискует оказаться за решеткой, в стране строится новая тюрьма, а старые уже переполнены. В стране не ведется борьба с нищетой.

Никол шестой год у власти, но с искоренением бедности беда – 24% населения по-прежнему остаются за чертой. Он обещал решать судьбу Арцаха народным голосованием, но после выборов тихо сдал его в Праге. Пашинян уже в 2018 году знал, что, по его словам, у Арцаха нет возможности быть вне состава Азербайджана, но в 2020 году обещал международное признание права на самоопределение.

08.05.2019 г. Никол обещал, что «Ворота парламента и президентской резиденции впредь будут открыты для граждан».

Однако эти ворота были закрыты для граждан, сперва для протестующих, а затем для всех. Впервые они их закрыли в 2019 году перед экологами, протестующими против эксплуатации Амулсарского рудника. Во время акций движения «Сопротивление» 2022 года ворота парламента были даже заварены.

Напомним, летом 2018 года во время акции протеста перед зданием правительства гражданин ударил ногой в дверь здания, и тогда Никол Пашинян сказал: «Двери правительства — это двери народа, он будет делать все, что захочет».

А начиная с 2020 года «двери народа» охраняются полицией в течение 24 часов, а те, кто приближается к двери, часто оказываются в отделении полиции…

Никол – ставленник США, выполняющий их волю вопреки интересам народа, что может привести страну к потере суверенитета, об этом постоянно заявляют еще остающиеся на свободе патриоты, которых периодически отлавливают и устраняют оказавшиеся у власти предатели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.