Израиль изгоняющий ООН: где дьявол?

Израильское правительство подготовило план изгнания из сектора Газа ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (UNRWA), поскольку оно мешает Израилю совершать геноцид. 60 тысяч людей ранено, почти 30 тысяч убиты, более 2 миллионов стали беженцами, а «пропавшие без вести» наверняка могут удвоить два первых значения, да и кто дает правдивые цифры? Прозападное правительство Палестины? Умножаем на три…

          Сейчас Соединённые Штаты находятся в процессе выработки плана, как приступить к созданию независимого государства Палестина, сообщил официальный представитель Госдепа США Мэттью Миллер. Возражений по этому плану не поступало, так что остатки ещё не захваченных Израилем земель могут перейти под протекторат Запада, оставив в прошлом мечты о независимости.

          Газа — только часть территории Палестины и даже при взятии её под контроль Израилем остаётся ещё правый берег реки Иордан, где ХАМАС также имеет сторонников. После беспредела устроенного Западом и Израилем в отношении Палестины, единоверцы которой населяют весь Ближний Восток, многие страны и люди готовы любой ценой дать ответ, даже в том случае если Палестина исчезнет окончательно или станет очередной колонией, что уже почти произошло.

          ООН и страны Запада способные предотвратить конфликт в зародыше решили, что ради захвата земель и влияния можно использовать силу против более слабого противника. По сути, что ООН, которую изгоняет Израиль, лишь создает видимость поддержки мира и объективности, а главная проблема организации в регионе – просчеты в наборе кадров из числа местных жителей – ХАМАС удалось внедрить туда слишком много агентов, что не добавляет Израилю спокойствия и создает проблемы.

Но рэкетирский расчет Запада может привести к более глобальным последствиям – многие страны мира уже не желают терпеть беспредел и готовы прекратить всякое сотрудничество с агрессорами, тем более, что уже есть альтернатива – БРИКС и ШОС, переросшие рамки торгово-экономических союзов и способные заменить «международные» прозападные организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.