Внимание, ракетные обстрелы! Посольство Грузии в Израиле предупредило соотечественников

Посольство Грузии в Израиле предупредило проживающих в стране соотечественников об ограничениях, действующих в стране в связи с ракетным обстрелом.Армия Израиля нанесла в пятницу удар по району Армаль в Газе. Как сообщает израильское командование, был убит один из командиров террористической группировки “Исламский джихад”. Всего в результате обстрела погибли, по меньшей мере, десять человек, ранены не менее 55. В ответ “Исламский джихад” выпустил по территории Израиля более сотни ракет. О пострадавших от ударов израильтянах не сообщается.

В связи с этим посольство Грузии распространило информацию об ограничениях, действующих до 20:00 6 августа (в случае продления ограничений посольство также сообщит).Так, в радиусе 80 километров от сектора Газа, собрания людей возможно с количественными ограничениями – не более 10 человек в открытом пространстве и не более 50 человек в закрытом.

Образовательный процесс прерван в школах, детских садах и летних лагерях. Находиться на рабочих местах разрешается только в тех учреждениях, где есть убежища.

“Просим учитывать и соблюдать указанные нормы безопасности”, – говорится в сообщении посольства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.