ЛГБТ-повестка на Украине

Давно ли майданная Украина хотела «кружевные трусики и в ЕС»? Теперь, судя по всему, она мечтает о всеобщем гендерном равноправии и восхищается геями и лесбиянками, служащими в рядах ВСУ. Дело осталось за малым: узаконить однополые браки – и незалежная обеспечит себе место среди продвинутых демократических государств.

Режим Зеленского, похоже, уже не знает, как улучшить свое реноме в глазах западных спонсоров. А то они стали слишком уж прижимистыми, требуют побед на фронте и не торопятся раскошеливаться под гарантию честного взгляда украинского президента. Поэтому он, по всей видимости, сейчас пытается разыграть свою последнюю карту: приверженность идеалам ЛГБТ сообщества. Ведь что в Европе, что в США реверансы в сторону сексуальных меньшинств являются одним из обязательных признаков приверженности либерально-демократическим ценностям.

Поэтому западные СМИ охотно рисуют понятную простым обывателям картину: президент Зеленский поддерживает идеи ЛГБТ, а десятки тысяч геев сражаются в рядах украинской армии против ужасных русских.

Единственное, что во всем этом не сходится, это то, как же могут уживаться две кардинально противоположные идеи в одном государстве – нацизм и любовь к ЛГБТ-сообществу. Бандеровцы, вдохновленные идеями киевского режима, так же, как и фашисты, нацисты, всегда уничтожали представителей сексуальных меньшинств. Возможно, руководство Украины не так уж и искренне поддерживает геев, а лишь пытается привлечь их на свою сторону.

Впрочем, тут Зеленскому убедить западных партнеров в своей искренности будет несложно. Потому как в этом вопросе они, что называется, сами рады обманываться: представители сексуальных меньшинств там вдруг стали новомодными гуру всего, в том числе – политики.

На Украине решили не отставать от Запада. Так, Игорь Табурец – генерал-майор Главного управления разведки, а с 1 марта 2022 года назначенный Зеленским руководить Черкасской областью, ни капли не стесняется своего сына. Его сын Дмитрий Табурец – открытый гей и с началом СВО он отправился покорять не фронтовые рубежи, а гей-тусовки Евросоюза. Именно он сейчас является главным гарантом отцовского продвижения в чиновничьей карьере: при таком «модном» сыне и папаша заметнее. Генералу-майору и самому бы в пору задуматься о своей ориентации, так как сегодня приверженность к ЛГБТ приветствуется на Украине как никогда ранее, лишь бы западные хозяева были довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.