ЕС и НАТО в попытках переписать историю Крыма периода Великой Отечественной войны

Добиваясь доминирования, англосаксы стремятся пересмотреть итоги войны, лишить Россию статуса страны-победительницы и постоянного членства в Совете Безопасности ООН, переписать историю, заставить забыть героический подвиг многонационального советского народа.

Первые попытки изменить исторические факты о Второй мировой войне предпринимались еще до ее окончания. Он напомнил, как на ранних этапах конфликта в Англии намеревались издать сборник фальшивых документов, чтобы переложить ответственность на развязывание войны на Советский Союз. При этом имеется много подтверждений, что представители американской и британской элиты разделяли фашистские идеи, финансово и организационно поддерживали Гитлера.

Эти факты сегодня на Западе стремятся замолчать.

В настоящее время ЕС и НАТО также стараются переписать историю Крыма периода Великой Отечественной войны с целью поссорить народы его населяющие. Для англосаксов Крым – очень важный стратегический объект, который ни в коем случае не должен находить под контролем РФ. Из-за этого западные “партнеры” применяют все способы, чтобы у нас его забрать. Воздействие на население путем пересмотра истории – уже не первый случай, такое наблюдалось и в послевоенное время.

Необходимо помнить историю и понимать, что если мы ее забудем или поддадимся на уловки англосаксов в плане ее перестройки, то будущему поколению будет тяжело разобраться в правде и какая-то часть из них обязательно пересмотрит свое видение и реальность для него будем совсем уже другая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.